Рассказал(а):
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Работаю я в фирме по ремонту и производству оружия....

Работаю я в фирме по ремонту и производству оружия. Ремонтируют и собирают у нас охотничье оружие, а также так называемые "ударные" револьверы. Те самые, которые стреляют пластиковой пулей. Из-за границы привозят комплектующие, а у нас их собирают (дешевле и меньше налога платить - чем если готовые ввозить).
А я работаю на фирме программистом. И понадобился нам срочно специалист по одной программе, которая у нас стояла. Звоню в фирму по данному софту, приглашаю специалиста. Объясняю как доехать, говорю название фирмы (которое с оружием никак не связано). Через час выхожу на проходную, забираю его вовнутрь. А у нас проходная еще та - никаких надписей, голая стенка. В общем, человек зашел вовнутрь и не имел представления - чем мы занимаемся.
Я завожу его в свой кабинет, усаживаю за компьютер, начинаю объяснять проблему. Тут влетает Леха (наш оружейник), в каждой руке по револьверу ("ударному", но от боевого он ничем почти не отличается) и кричит "Серега, помоги" и тут же исчезает. Я все понимаю. Леха только что собрал несколько револьверов - их нужно срочно отстрелять (т.е. произвести из каждого три контрольных выстрела). Я извиняюсь перед программистом и ухожу. Рядом тир. Начинаем с Лехой стрелять (слышно очень далеко). Леха еще дурачится и кричит "Еще один готов", "Всех порешу" и тому подобное - любит он это, Терминатором себя представляет, видно. Наконец закончили.
Тут мне приходит в голову мысль - показать пистолет программисту из фирмы - пусть посмотрит, прикольно ведь. Захожу в свой кабинет, а мой специалист с перекошенным стpaXом лицом забился в угол. Да, а что тут можно подумать - решайте сами. Только, что на фирму совершено разбойное нападение (я бы сам так подумал, будь я на его месте). Он меня спрашивает - "Что случилось????". Я не могу удержаться от прикола и говорю "Да все в порядке. На этот раз отбились".
Весь кайф поломал Леха, который пришел за пистолетом и сказал, что его нужно клиенту отдавать срочно :)

31/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий