Рассказал(а):
Georg
Georg

Ни для кого не секрет, что женщины коварны. А вот...

Ни для кого не секрет, что женщины коварны. А вот равнодушные женщины - это вообще ведьмы!
Познакомился я значит в соц сети с девушкой. На фото вполне симпатичная особа, поэтому после короткой переписки решил организовать встречу воочию.
Намылся, набрился, купил хризантемы, без опозданий пришёл в назначенное место встречи. Стою. Жду. Прошло около 30 минут, замёрз как пёс бездомный, собрался было уходить и тут явилась она. Полушутя решил намекнуть даме на опоздание, на что получил резкое:
- Я девушка, мне положено!
Ну ок, положено значит положено, спорить не стал. После того как протянул букет белых хризантем, снова как плевок в лицо:
- Ты что? Решил мне могильные цветы на первом свидании вручить!? Белые хризантемы на кладбище обычно носят! - дама поджала обиженно губы аж до синевы.
К слову сказать, фото в инете вполне совпадало с реальностью, поэтому решил не прерывать свидание и посмотреть, что же будет дальше. А дальше был уютный ресторан, самое дорогое грузинское вино, беседа, которая больше напоминала монолог...
Пришло время проводить молчаливую особу домой. Решили прогуляться по вечернему городу, благо ветер стих и погода позволяла. Дойдя до подъезда, на последок решил обнаглеть и напроситься к девушке на чай-кофе. На удивление дамочка охотно согласилась, только предупредила, что у неё строгие родители и мне придётся попадать в квартиру не совсем стандартным образом. Ты, говорит, парень физически крепкий, сможешь забраться вон на тот балкон по водосточной трубе, там моя комната, и я буду тебя ждать!
Ну конечно же я крепкий, смелый и вообще супер-мен! Девушка скрылась в подъезде, а я поплевав на ладони схватился за водосток и стал взбираться.. На удивление высота далась довольно таки легко, я перекинул ноги через перила незастеклённого балкона, тихонько толкнул дверь в жилище. Там царила тьма и какая-то загробная тишина. Запах корвалола буквально сбивал с ног. Сразу вспомнил хризантемы.
В комнате с балконом было пусто. Я двинулся вперёд по лабиринту старой панельной квартиры, со звуком "Ау!" я уже пытался найти хотя бы выход, т.к. окончательно заблудился в потёмках незнакомого жилища.
И вот когда мной окончательно овладел панически стpaX, готовый вылиться в истерический припадок, раздался щелчок старого выключателя и помещение озарилось тусклым светом исходящим из маленькой лампочки Ильича, висящей под потолком. Передо мной стояла женщина, вернее даже не женщина, а женский скелет обрамлённый кожей, больше напоминающей печёное яблоко.
- Выход где? - быстро спросил я тётку
- Там! - так же быстро ответила старуха и указала длинным ногтем в сторону выхода из жилища.
Как я очутился дома, даже не помню. Бежал как спринтер! Не то от стpaXа от пережитого, не то от погони. Бабка же придя в себя ментов вызвала.. Слышал потом как сирены в районе гудели..
Вот так сходил на свидание! Вот тебе и хризантемы - могильные цветы.. Проучить меня так дамочка решила, что на первое свидание не с розовыми розами пришёл, и поэтому указала не на свой балкон, а на балкон старой бабки-соседки, которую все боятся и ведьмой зовут.
Поделился. Вдруг кто на заметку возьмёт, что знакомства в инете чреваты последствиями, и женские люди обитающие там - злы и коварны!

19/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий