Рассказал(а):
ТИНА
ТИНА

Короче так. На даче. Знакомый, солидный такой дядька,...

Короче так. На даче. Знакомый, солидный такой дядька, в жизни не сидел за рулем (и такое бывает). Просит поучить его водить машину. Ну нафиг эт те, если ты в принципе не хочешь ее водить? Короче, урод такой, уболтал.
Едем на ближайшее поле. Не на моей. Фиг ему, не даю я ее никому. На тачке второго приятеля. Он пьяный валялся ужо, авось не заметит потом ))) Едем в общем. Приперлись, он за руль, я на пассажирское. Туда-сюда по полю, туда-сюда, минут сорок пять как г@вно в проруби мотались. Харэ, говорю, поехали водку пить.
И тут он решил напоследок (типа ужо все умеет) сделать финт ушами. Газанул в горку, немного заехал, чет там такое нахимичил (вторую что ли, идиет, решил воткнуть?), машина заглохла и понятное дело покатилась вниз, а там рытвина, четко под колесо и глубиной около метра (а ля сток). Сели ж@пой аккурат в нее, намертво так сели.
Дальше шла нецензурная брань с моей стороны – 20 мин, толкание машины (понятное дело – идиотизм, ну хоть чем-то наказать его надо было) – 15 мин, ожидание чуда и плевания ядом в его сторону – 1ч 10 мин.
В общем, вытащил нас какой-то дальнобоец своими "крокодилами", вдрызг их ухандокал, получил 200 руб в зубы и довольный уехал. НО! Напоследок отозвал чувака и громким шепотом, с придыханием, чтобы я слышала сказал: "мужик, послушай моего совета НИКОГДА не учи баб водить машину, тем более такую, тем более блондинку".
Чувак все же набрался храбрости и сказал, что все было как раз наоборот.
Дальнобой, бедняга, дико покосился на наш дует и сдулся ветром моментально.
Валялась долго... )))))))))))))))

18/28
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий