Рассказал(а):
Франческа
Франческа

Моя дочь(Д) и ее молодой человек (далее МЧ) живут со...

Моя дочь(Д) и ее молодой человек (далее МЧ) живут со мной в одной квартире. Достают меня слегка, и я их конечно. Обычно они приходят домой часика так в 2 ночи, готовят ужин, включат музыку, лезут в инет и "слегка" мешают мне спать. НАДОЕЛО!!!
Вчера, сообщаю Д., дескать голуба-душа извольте явиться домой до 23.00, иначе дверь будет закрыта на нижний замок (он только изнутри открывается) и ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ЗВОНИТЬ!!!
Где-то в 23.30 я внутренне смирилась с еще одной бессонной ночью, закрыла дверь на верхний замок (чтобы оболтусы все-же вошли) и пошла спать.
Проснулась в 2 часа, в квартире тихо-тихо. Наверное ребята остались у кого-то в гостях, опасаясь репрессий. В грустном настроении сплю дальше.
Примерно в 4 часа что-то холодно мне стало. А возьму-ка я пуховое одеяло в комнате "молодых". В полной темноте захожу, на диване слегка белеется вожделенное одеяльце. Тащу его к себе. И тут... на меня смотрит СОВЕРШЕННО ОХ.ЕВШИЙ МЧ, которого я уже наполовину оголила... Единственное мое слово было "ОЙ!!"...
Оказывается ребята пришли в 00.10 прокрались к себе в комнату и тихо легли спать.

16/23
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий