Рассказал(а):
Linel
Linel

Историю рассказала бывшая "девушка по...

Историю рассказала бывшая "девушка по вызову".
В одном большом городе получали высшее образование две деревенские девчонки, которые жили в одной комнате общежития. Было это в середине 90-ых. Денег у них не хватало, из деревни родители материально помочь не могли. Как они оказались в фирме "по вызову" - не будем уточнять.
Как-то утром они обе проснулись не в настроении. День пошел наперекосяк с утра. Сначала узнали, что в общаге отключили воду за неуплату, потом подгорел завтрак, еле успели на лекции. В тот день была сдача контрольных, практические занятия, посещение читального зала... Одним словом, к вечеру затр@x@лись.
По пути в комнату им на пейджер (выданный фирмой) пришло сообщение, которое гласило, что поступил "заказ". За ними приехали. По пути им объяснили, что поступил вызов от клиентов и те хотят выбрать девочек, которые понравятся. В общем, кроме них везут еще несколько.
Прибыли на место первыми наши героини. На улице стояли два парня, хорошо одетые, делового вида, но изрядно поддатые, которые не стали дожидаться остальных, подхватили их без всякого кастинга. Девчонкам сообщили, что их заказали на два часа. В квартире им парни объяснили, что хозяин совершил хорошую сделку, он приобрел аудио- видео- аппаратуру и обмывают ее уже 6 часов со своим двоюродным братом, и им для полноты счастья не хватает девочек. Судя по пустым бутылкам, они приняли на грудь примерно по литру, а может и больше.
Аппаратура оказалась с караоке. Ребята давай хвастаться, что за чудо-техника у них есть. Не успели девочки опомниться, как каждой вручили по микрофону, со словами "пару песен споем и в койку". Не успели девчонки раскрыть рот, как бойфренды, обняв их, затянули по первым аккордам очередной свой шедевр, "мяуканье" клиентов звучало одинаково, что под шансон, диско или рок. Много принятого спиртного, а также по ушам пробежавшееся стадо медведей говорили о том, что до эстрадных певцов не то, что далеко... им в противоположную сторону.
Через час уши девочек уже не воспринимали никаких звуков, они стали уговаривать ребят, что "пора бы в койку". На что ребятки ответили: "да, да! еще одну песню, по соточке и пойдем".
После добросовестно выслушанных 120 минут "стонов" и "завываний", наконец раздался долгожданный звонок в дверь. Одна схватила свои вещи и с криком: "Б^&! Это полный п%zd#ц" юркнула мимо охранника в машину. Вторая, медленно проходя мимо, попросила с клиентов взять деньги и так же удалилась в машину.
В машине сидел водитель, глянув на изрядно потоптанных девочек, задал вопрос: "Что там было?"
Они сидели на заднем сидении, откинулись назад и закатили глаза: "Наконец-то... Тишина..."
Подошел к машине охранник со словами, что ребята их хотят заказать еще на два часа. Обе в один голос: "Ни за что!!! Везите им других".
После девчонки рассказали, что там было... водитель и охранник были в стадии дикого ржания около 10 мин. Потом было принято решение не отдавать их на растерзание, увезли в общагу.

10/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Вася 06 Августа 2019 07:34:39

Про np0cт%т$ток. Ох$#нно блин..

Добавить комментарий