Рассказал(а):
Kapriza_021
Kapriza_021

Случилось это не так давно. В маршрутке. Обычная...

Случилось это не так давно. В маршрутке. Обычная "Газель", одно место свободно. Час пик и все пассажиры порядком злы. Какой-то дядька огромных размеров с косматой шевелюрой и бочкой вместо живота бесцеремонно тормозит маршрутку в неположенном месте путем преграждения дороги. Водитель притормаживает и мужик вваливается в маршрутку. Свободное место находится у заднего окна и мужик по ногам пассажиров пробирается к вожделенному месту посадки. По ходу он задевает довольно чоп0pную даму в норковой шубе и наступает ей на замшевый сапог, на что она лишь поджимает губы.
Народ в маршрутке неодобрительно гудит, но мужику по фигу. Он усаживается и начинает шарить по карманам в поисках денег. Наконец извлекает из-под живота смятую десятку и передает оплату водителю. Сдачу (пять рублей) приходится передавать норковой даме и она (не думаю чтоб случайно) так неловко передает монету, что мужик ее роняет и она укатывается куда-то под сиденье.
Не смотря на то, что достаточно грязно, мужик встает на четвереньки и начинает ползти по Газели в поисках своего имущества. А так как он принимает весьма специфическую позу, то его организм не упускает случая избавиться от излишков газов.
Тут марщрутка реагирует по-разному. Кто-то возмущается, молодежь напротив веселится. Но мужик ни капли не смутившись неумолимо продолжает поиски и шарит уже где-то возле неприветливой дамы. Изогнувшись так, как при его комплекции вообще трудно представить он шарит буквально под замшевыми сапогами. И тут раздается характерный треск и брюки прямо по шву лопаются, оголяя его семейные трусы в немыслимый ситцевый цветочек.
Маршрутка ржет, дама пытается сдержать смех и потому еще плотнее сжимает губы. И тут ее сдерживаемый смех, не имея возможности прорваться сквозь губы выходит через нос в сопровождении большой сопли, которая прямехонько попадает на спину скрючившемуся под ногами мужику.
Растерявшись, женщина пытается вытереть слизь собственной перчаткой, тем самым размазывая сопли по всей куртке мужика.
Маршрутка плачет...
Занавес.

16/39
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий