Рассказал(а):
Секретно
Секретно

Дело было ночью. Машина с ментами ехала проверять...

Дело было ночью. Машина с ментами ехала проверять объекты, которые находятся в районе железнодорожного вокзала за путями. Глядь, посреди дороги джип стоит, да так, что его ни справа, ни слева не объехать. Ну, вышли они из машины, фонарями посветили. Ну, как вы думаете, что там? Правильно, парочка любовью занимается. Мужики говорят хахалю:
- Слышь, мужик, тачку подвинь.
А он им в ответ, как вы думаете, что сказал? Правильно - послал подальше.
Ну что ж, не хочешь по-хорошему? "Пробивают" номера тачки по базе. Записана она на бабу какую-то и адрес есть. Ночью у ментов работы не очень много, а тут такая возможность поразвлечься. По рации связываются с другим маршрутом и просят съездить по указанному адресу. Приезжают, там женщина с ребенком.
- Машина такая-то ваша?
- Моя.
- А кто на ней ездит?
- Муж.
- А где он сейчас?
(Ну вы уже догадались?)
- В командировке.
- А хотите убедиться в обратном?
- Хочу.
В общем, привозят ребята эту бабу на место, где эти двое все еще нежатся. Баба берет в одну руку кирпич, а в другую палку. Бьет кирпичом по джипу, а потом палкой прошлась по сопернице и за муженьком нерадивым еще вокруг тачки побегала.
Впоследствии выяснилось, что и машина, и квартира - все куплено на деньги тещи этого мужика и сам он работает директором в фирме, которая теще принадлежит.
Может, стоило все-таки машину подвинуть?

58/38
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий