Рассказал(а):
Женя
Женя

Историю эту я услышал во время прохождения мной...

Историю эту я услышал во время прохождения мной военной службы в далеком Приморском крае от своего непосредственного начальника капитана Коли Плеханова за кружкой разведенного спирта.

Короткая предыстория: служил я старшим техником группы обслуживания средств радио-электронной борьбы в разведывательном авиационном полку. Теплопеленгатор у самолетов заправляется жидким азотом.

Теперь собственно сама история.
Был в полку у моего начальника (во время прохождения им службы в ЗГВ) один кадр. Были у него на руках бородавки, и слышал он, что в косметических кабинетах бородавки выжигают жидким азотом.
Как истинно русский человек он решил - зачем идти в косметический кабинет, платить деньги, когда на аэродроме этого жидкого азота до *-ней матери.
Как-то раз во время полетов этот кадр решил провести процедуру по выжиганию бородавок - взял заправочный щтуцер от машины с жидким азотом и #банул себе на руку.
Примерно через 10 мин. его рука приобрела цвет вареного рака. Делать не х*й - надо к врачу идти. Только что сказать-то? Ничего более умного придумать не смог как сказать врачу:
- Да вот кипятком ошпарился на обеде.
Врач, уже немолодая и далекая от авиации женщина:
- Послушай, сынок, я, б-дь, в медицине уже тридцать лет работаю и ожог от обморожения могу отличить, ну только скажи, #б твою мать, где ж ты в тридцатиградусную жару умудрился руку обморозить.

33/31
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий