Рассказал(а):
Стас
Стас

Это реальная история! Информация прошла по новостным...

Это реальная история! Информация прошла по новостным лентам, радио и телевидению. Один офицер британской миграционной службы, работающий в одном из аэропортов, внес в список террористов… СВОЮ ЖЕНУ!
Его жена в это время была в отпуске за границей. Когда она появилась в аэропорту, её не пустили домой, в родную Англию! Канитель тянулась целых 3 года! За это время девушка не могла сесть ни на один самолет, летящий не только в Англию, но и во Францию вместе с половиной европейских стран.
Что самое интересное – британке даже не сообщали причину такого запрета. Поскольку информацию из подобных компьютерных баз разглашать запрещено.
Эту аферу вскрыли. Веселого офицера хотели повысить и устроили плановую проверку его прошлой деятельности. Миграционная служба, естественно, осудила своего сотрудника и с позором выперла его с работы. Однако, даже его начальство признало – что этот таможенник, среди коллег стал легендой!
Стало известно, что таможенник взбеленился на свою жену из-за того, что она свалила в Пакистан то ли помогать нищим, то ли еще, что… вот он и включил её в список подозреваемых в сочувствии террористам. Женщина провела в диком Пакистане 3 года!

44/38
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий