Рассказал(а):
Королёв
Королёв

Работал я как-то на пиротехнике... Услышал такую вот...

Работал я как-то на пиротехнике... Услышал такую вот историю:
На носу Новый Год. Петарды, салюты разлетаются в момент.
Вечер. Люди не скупятся на деньги, с прилавков улетает все. Барыга, то есть продавец петард, довольный, стоит считает деньги.
Тут вдруг подъезжает крутая машина, к барыге подходят уже выпившие пацаны из класса "начинающих бандитов", окружают всю его лавочку, и давай в духе: "слышь, а это что за х**ня? Давай четыре таких! Слышь Димон смотри!" БА-БАХ!!! "Бл% пи##ц!!! а это че?" БА-БАХ!!! Барыге на это все было положить, сам же себе частенько устраивал такую "рекламу". А пацаны веселились от души. Простояли так минут 20. Покупали и тут же на месте взрывали.
Мимо проезжала ментовская машина. Кто-то кинул петарду под колеса. Менты в матюгальник орут "так, прекращаем!" вылазят из машины и подходят. На братков гнать почему-то не стали, в основном доставалось продавцу: "Кто такой? Чего здесь разложился? Под кем работаешь? и т.д. Разговаривали минут 5 не больше. Когда разъяснили что, куда и к чему, ментам вдруг тоже захотелось поразвлечься: "Слушай, - говорит один – #б@ни-ка вот эту хр#нотень. Штука эта называлась по-моему "Жасмин". Фейерверк. Ничего не грохает, просто красивые брызги. Установили на земле, вблизи прилавка зажгли...
А на лотке открытые пачки петард для продажи поштучно. Достаточно было одной искры, чтобы вся точка по цепной реакции взлетела к #б#ням на воздух.
Я думаю, что завершающую фразу "все лежали" здесь можно применить в прямом смысле.

4/19
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий