Рассказал(а):
Хемуль
Хемуль

Вчера прикол был. Я до сих пор улыбаюсь :) Вызывает...

Вчера прикол был. Я до сих пор улыбаюсь :)
Вызывает меня утром один директор. Он со страшного бодуна, голова квадратная, вот-вот с ума сойдет.
Захожу к нему в кабинет и вижу. У него открыт экселевский документ (там бухгалтерский отчет, кто-кому скока должен, кстати сказать контора много кому должна, проблем много).
И тут в одной из ячеек начинает потихоньку появляться текст: "У меня тоже были такие проблемы. Я их решил через полгода. Все дело в аврале". Клавиатуру никто не трогает. Текст сам набирается. Я стою ореневаю. Смотрю на директора, он зеленеет, говорит что за х#рня? Я говорю щас пойду подумаю, ухожу.
Подхожу к местному админу, рассказываю. Так мол и так. У него волосы дыбом встают, он говорит: "Б^&, это мой текст, я его только что набирал в аське... Как он мог попасть в эксель директору???"
В итоге выяснилось, что у них одинаковые радио клавы и они сошли с ума. Начали сигналы друг друга перехватывать.
Кстати сказать, что сидят они в разных кабинетах на разных этажах.
Когда я директору об этом доложил, он вздохнул с облегчение и сказал, что он уж думал, что к нему "белочка" с бодуна пришла.
Вот так вот бывает.

132/76
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Kh31 04 Февраля 2020 13:00:08

К вопросу о том, почему проводная клава (как и крыса) лучше, чем беспроводная, а исключения (вроде полезности беспроводной клавы к ноутбуку для разъездов по неудобным местам) это правило только подтверждают. С проводной такой фигни быть не может!

Добавить комментарий