Рассказал(а):
KrizoiD
KrizoiD

Нехороший Кеша

Так получилось, что на улице, случайно, я приманил и поймал чьего-то сбежавшего попугайчика. Это целая история. Сейчас не об этом.
Вот живет у нас Кеша, заменяет целый, уж не знаю какой, оркестр. Мне удовольствие огромное, кайф сплошной! Как он запоет на разные голоса, шельмец, я сижу не шелохнувшись из боязни спугнуть его и прервать его концерт.
Некоторое время спустя, с полгода, наверное, появилась мысль, что Кеше одному скучно и значит надо приобретать ему пару. Жену, значит. В один прекрасный день отправляемся семьей на рынок, на "смотрины". Приискивать ему "жену". Почему-то никто не понравился, вопрос на некоторое время угас.
А у нас на работе, в одном отделе женщины держали большую клетку с попугайчиками. Я стал долго и нудно к ним прикапываться, с целью выпросить подругу нашему Кеше. С трудом это мне удалось.
Попугайчиха была красавицей, мне ее не описать, таланта такого нет (как и других). Привез я "девушку" домой, предвкушая зрелище знакомства с будущей его подругой жизни. Зайдя домой, я не увидел Кеши в своей клетке.
А, надо сказать, что живя в клетке, в ней он только ночевал. Дверка клетки была постоянно открыта и он в любое время мог как войти в нее, так и выйти. Т.е., режим вольного содержания.
Занес попугайчиху на кухню, посадил ее на спинку кресла, а сам вознамерился выйти из кухни поискать Кешу. Сделав пару шагов, я услышал шум Кешиных крыльев и он пулей пронесся над моим, буквально, ухом. С налету он наскочил на попугайчиху и лишил ее невинности! При этом, совершив это мерзкое деяние, он перепугался того, что совершил: испуганно закричал, в растерянности забегал по спинке кресла и вид при этом имел настолько ошеломленный, что я искренне с ним запереживал вместе. У него был самый настоящий шок!
Ну, а что же, спросите ВЫ, его нареченная? Как повела себя она?
Несмотря на то, что это был ее первый опыт (а это действительно было так!), она просто встряхнулась, сгоняя с себя наваждение и как ни в чем не бывало стала приглядываться к новой для нее обстановке.
Потом была любовь, поцелуи (изумительное зрелище!), охлаждение, разрыв и жестокая месть "супруги" - она-таки сделала Кешу инвалидом, он сломал себе крыло, убегая от нее, спасаясь бегством от ее буйных наскоков. Избивала она, гоняла, не давая ему проходу. Забила его в пух и прах.
Мы спохватились слишком поздно и все-таки подарили ее кому-то. Но Кеша так и остался инвалидом.
Вот такая плата за изн@с%лов@ние!

Автор: Oldman

14/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий