Рассказал(а):
redaktor
redaktor

Было вообщем-то совсем недавно... Так скажем по...

Было вообщем-то совсем недавно... Так скажем по горячим следам. Ну это самое... Передовые технологии там в бизнесе, умение предлагать товар, построить разговор с покупателем, ну и работа торговых представителей ессно...
Отдел снабжения в одной из довольно крупных компаний. Пять менеджеров мужского пола. Атмосфера не то чтобы понятно какая, но палец в рот не клади, откусят всю руку, поэтому как говорится "все что вы скажете, вам и аукнется..." Будьте так сказать бдительны в своих выражениях. Вот.
Ну так вот - технологии. Я же про них. Заходит в этот отдел торговый представитель. Товар предлагать. Ессно симпатичная девушка. А как же :) Все чинно и отменно. Здрасьте, а как увидеть того то? А - это вы? (Тут же милая улыбочка и т.д. и т.п.) Очень приятно, у вас есть пару минут свободного времени? Спасибо. Деловито присаживается на предложенный стул, достает прайс, и обращается к сотруднику этого бравого мужественного отдела со словами: "Вы знаете, у меня есть несколько новых интересных позиций, и я хотела бы Вам их показать..."
Реакция была просто ошеломляющей.
Все :)

8/21
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий