Рассказал(а):
vot
vot

Новый Год - время для огромного количества историй!...

Новый Год - время для огромного количества историй! Вот и моя.
Идем всем выводком пешком (на новый года за рулем? да трижды ха-ха!) к теще на пироги. А погода как раз - днем солнце пригрело, растопило снег, который при заходе оного превратился в лед.
Иду я, в руке: рука жены и там же кулек с подарками. У нее в другой руке - младший. В левой моей руке - снедь (+ жидкость) и рука старшего. Обледенело все так, что мы ступаем с крайней осторожностью - уж видели как люди пятую точку "массажируют" за сегодня не единожды!
Разговор у нас завязался как раз в тему, про лед. И я решил блеснуть интеллектом:
- А на Антарктиде кстати запрещено летать вертолетам!
Выводок хором:
- Почему???
- А там пингвины голову задирают, раззявляют клювы, не держа равновесие на льду, падают как доминошки!
В ту же секунду, какой-то злой гений фейерверков запускает свою машинку под названием "деньги на ветер, в прямом смысле этого слова"... и взлетающие ракеты взрываются практически над нами... рядом взрывающая компания выпивает и вопит под салют... целуются молодые люди, пьют шампанское... красиво! А над нами - салют! Настоящий, не дешевый! Минуты три добрых над нами в небе происходила огненная и хлопающая оргия света и искр, доводя младшего в неописуемый восторг!!!
Но, как и все под нашей луной, салют закончился. Компания романтически целуется, мы же, завороженные бесплатный шоу, стоим и вкушаем праздничное настроение вечера! И тут...
Нас в реальность вырывает голос старшего:
- Вот клювы развесили! Да пойдемте уже! А то еще попадаете, как пингвины...

18/30
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий