Рассказал(а):
ИСкандер
ИСкандер

Коллега прочитал статью в которой говориться, что...

Коллега прочитал статью в которой говориться, что нынешнему поколению задают десять вопросов и очень маленький процент отвечает на 10 вопросов со 100% точностью. Короче, тупое потерянное поколение...
Ну и коллега говорит, типа ну как так, не знать элементарного - кто такой Мао Цзэдун???!!! Совсем народ стыд потерял…
Смотрит на Людочку (тут надо сказать, что Людочка до нас торговала оптом цветами), а она на него )). Ну он ей и говорит: ты преподаватель молодой, старших классов, вот скажи мне - кто такой Мао Цзэдун??? Людочка говорит, что х#р его знает и отворачивается.
Далее происходит то, что происходит - народ начинает на Людочку наезжать, типа ты преподаватель и не в курсе кто такой Мао Цзэдун???!!! Людочка промолчала…
Прошло четыре дня. Людочка приходит довольная на работу, народ про этого Мао уже забыл. Людочка садиться за свой стол и гордо говорит: у меня четыре подруги с высшим образованием, я спросила в выходные у них – кто такой Ашот Дзэдун - НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!
У меня в тот день живот болел от смеха. Я пытался иногда включить воображение и представить себе Ашота Дзэдуна - мне опять от смеха разрывало!!!
А коллега мой, когда ответ услышал чуть со стула от смеха не слетел))))))))
Вот такая вот она чудо Людо.

14/19
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий