Рассказал(а):
Эльвира
Эльвира

Пришла в стоматологическую поликлинику по месту...

Пришла в стоматологическую поликлинику по месту жительства. Полетел мостик из металлокерамики. Я на пенсии. Пришла узнать, что можно бесплатно сделать, за что лучше заплатить и с чего всё это начать.
Врач-ортопед велела запломбировать хорошо зуб, на который будет мост насаживаться.
А я 10 месяцев назад была уже в этой поликлинике и мне тогда очень понравилось, как мне всё безболезненно и здорово залечил один молоденький врач. Я в этот раз талончик опять к нему взяла.
Села в очередь возле кабинета. Через какое то время к кабинету подходит этот врач. Увидев меня, улыбнулся, поздоровался. Я очень удивилась, ведь столько времени прошло. А на приёме уже вообще офонарела. Врач только посмотрел на мои зубы и говорит: "Вот видите, как хорошо, что мы тогда с вами эту троечку пульпировали. Сейчас Вам на этот зубик протез установят, всё будет крепко и надёжно."
Я ещё понимаю, что можно человека запомнить. Но как он запомнил этот зуб? Ведь прошло 10 месяцев. Карточки в стоматологических клиниках заводят новые всегда. Клиника московская, народу на приём у него много. И у каждого пациента много зубов.
Когда попадаешь к настоящим ПРОФЕССИОНАЛАМ, даже и стpaXа никакого не остаётся.

20/41
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий