Рассказал(а):
Парабеллум
Парабеллум

Вот решил тоже поделиться историей, если не получится...

Вот решил тоже поделиться историей, если не получится - извиняйте.
В лихие 90-е работал в Иркутском ОМОНе и там произошла как раз эта история.
Умер как-то в г.Братске оч. известный в то время авторитет и по этому случаю со всей России решили собраться его собратья по ремеслу, а наше руководство в свою очередь задумало это дело проконтролировать. В результате бойцов поселили в центральную гостиницу с одноимённым названием, с соблюдением всех мер конспирации, т.е. принадлежность к ОМОНу не афишировали, по два-три человека в номер, в гражданской одежде.

И вот со слов бойца, Игорем его зовут:
Сижу в номере, никого не трогаю, заняться нечем, напарник (Ваня например) познакомился с девушкой из соседнего номера и утрепал к ней в гости. Чтобы хоть чем-нибудь себя занять, решил почистить автомат.
И тут звонок по внутреннему телефону, поднимаю трубу, какой-то Хачек (лицо кавказской национальности) требует чтобы я сходил в соседний номер и позвал к телефону какую-то Марину, посылаю, ложу трубу, продолжаю чистить автомат. Хачек не понял, видно был как раз одним из собратьев умершего авторитета, к простым манерам не привыкший, поэтому звонил несколько раз, угрожал, брызгал слюнями в трубку, но Игорь с природой данным ему спокойствием продолжал цинично посылать авторитета и ложить трубку. Наконец товарищ не выдержал, пообещал по телефону много страшного и сообщил, что сейчас придет.

Теперь опять со слов Игоря: сижу на кровати, на мне только треники с пузырями (тогда в моде были 8-) и тельник, передо мной на тумбочке газета, на ней АКСУ разобранный, тряпочки всякие, масленка. Вылетает дверь, влетает какой-то перец с оч. решительным носом и замирает! Мне уже и самому стало интересно, что Хачик скажет... Тот минуту дышал, набрал воздуха и выдал: "я тебя как мужчину уважаю!" Но бешенство же никуда не делось и он решил оторваться на подруге, разворачивается и начинает долбиться в соседний номер, а там Ваня...
Итог дверь открылась, оттуда вылетела рука, товарищ с Кавказа с ничего не понимающими глазами куда-то улетел, дверь закрылась.
А теперь прикиньте эту ситуацию глазами этого авторитета, по телефону посылают, прибежал на разборки, а там мужик автомат чистит, хотел на подруге отыграться - в морду получил!

33/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий