Рассказал(а):
AGENT007
AGENT007

Однажды я попал на небольшое грантовое сборище в...

Однажды я попал на небольшое грантовое сборище в Южно-Сахалинске. По мысли американских организаторов, каждая сторона совместных российско-американских проектов должна была быть представлена своим руководителем, по одному от каждой страны. Но по какому-то роковому совпадению все американские руководители проектов оказались женаты на русских координаторах этим самых проектов, и единодушно послали своих жён вместо себя в эту отдалённую точку планеты.
Глядя на этих представительниц, я с грустью отметил, что жизнь цинично расставляет всё по полочкам – все три жены были красавицами, но самая скромная из них была замужем за Аляской, просто ослепительная умница – за Сиэтлом, но совсем сногсшибательная – за Сан-Франциско. Наверное, я так горько тогда об этом подумал, потому что моя собственная любимая девушка осталась в Вашингтоне.
Но жизнь, помимо голого цинизма, всегда сохраняет чувство юмора – самая очаровательная девушка на этом сборище была всё-таки из Южно-Сахалинска и никуда уезжать оттуда не собиралась…

14/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий