Рассказал(а):
Spokesman
Spokesman

Ох, уж эти бабы …

Дело было в конце семидесятых. И несмотря на то, что жил я тогда в таежном поселке, что такое стереосистемы «SONY» и «SHARP», подрастающее поколение знало, а некоторые даже видели.
У моего друга был младший брат, и этот брат такую стереосистему не только видел, но и знал у кого ее можно купить, правда, за баснословные по тем временам деньги. А именно, за полторы тысячи рублей, или как сейчас принято, за две штуки баксов, по официальному курсу ЦБ.
Седьмой класс он закончил на «отлично», и мама с папой в нем души не чаяли, в отличие от старшего оболтуса. Правда, при всех своих плюсах, напрямую он данную стереосистему просить не стал, прекрасно зная, что даже при приличных доходах семьи для этого нужен веский повод.
И этот повод пришел, в виде дня его рожденья. Мама с папой чмокали его в щечку, и наперебой предлагали то мопед, то легкий мотоцикл, но он отнекивался и тянул время. Когда молодежь отгуляла и за стол сели взрослые, подняв тост за подрастающее поколение, только тогда он решил, что его час настал. Лежа в кровати, он тихо, но настойчиво, позвал маму. Мама прибыла по первому зову, ласково склонившись над сыном, нежно интересуясь, что же он хочет. Он обнял ее за шею, и прошептал:
- Мама, вы подарите мне то, что я попрошу? – дождавшись, когда она утвердительно кивнула головой, он продолжил, – Мама, я СОНИ хочу… - договорить фразу он не успел, потому что она была прервана приличной затрещиной и возмущенным голосом матери: - Совсем одурел, тринадцать лет исполнилось, а ему бабу в постель подавай!
Под рыданья брата и свой истеричный смех, мой друган полночи слушал как разорялась за дверью его мамаша, объясняя гостям:
- А УЗНАЮ, КТО ЭТА СОНЬКА – ШАЛАВА! Я ЕЙ ВСЕ КОСМЫ ПОВЫДЕРГИВАЮ, ЧТОБЫ ЗНАЛА, КАК ДЕТЕЙ СОВРАЩАТЬ!!!

20/24
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Прокуратор 01 Марта 2020 19:44:33

Чистая, как слеза, брехня... Автор даже ничего не знает про 70-е. Трепло.

Добавить комментарий