Рассказал(а):
exi3000
exi3000

Помню когда учился в колледже, у нас была одна очень...

Помню когда учился в колледже, у нас была одна очень строгая и неподкупная преподавательница, её пары ни в коем случае нельзя было прогуливать. В случае отсутствия, без уважительной причины, она попросту не допускала к экзамену.
Как-то в самом начале года, мой одногруппник, ещё не зная её своенравности, вёл себя на паре очень вольготно. Шумел, отпускал шуточки, при этом нужно отдать ему должное, парень он был мозговитый и всё схватывал на лету. Но преподаватель не оценила его чувство юмора должным образом и после очередной шуточки схватила его конспекты, смяла и бросила на пол. Но у него характер тоже был ещё тот, он поднял всё с пола, спокойно собрал вещи и покинул аудиторию, не смотря на то, что преподаватель пригрозила ему, что если он сейчас уйдёт, то может больше не приходить.
Каждый следующий раз, в течение года он исправно приходил на её пары, а она выставляла его вон. Он безоговорочно вставал и уходил.
В конце года, он пришёл на экзамен и зашёл в числе первых. При комиссии преподаватель не стала его выгонять в очередной раз, а лишь с ехидной улыбкой предложила выбрать билет.
В итоге он единственный, кто сдал на отлично.
Мы с иронией спрашивали его, сколько же он дал "на лапу", ради этого, но всё оказалось банально просто. Когда его отправляли вон, он уходил либо в библиотеку, либо домой где самостоятельно изучал предмет, предварительно заходя к декану и отмечаясь.

32/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий