Рассказал(а):
utyu54
utyu54

Значит, дело было так. Однажды летом, трое офицеров...

Значит, дело было так. Однажды летом, трое офицеров одной воинской части под Волгоградом собрались на рыбалку. Естесс-но взяв с собой два ящика рыболовных снастей: один - с водкой, а другой - со взрывчаткой. Приехав на бережок какой-то речушки они быстренько принялись хряпать беленькую.
Сидят, значит, пьют. Мимо проходит дряхленький старичок, из тех, кто Ленина видел. Говорит: "Сынки, мол, есть проблема. Бычок у меня есть. А здоровья, чтоб его забить нету. В накладе не останусь." Офицеры: "А что, батя. Поможем!"
Поехали они, в общем, на хутор к этому деду. Зашли в сарай... А там стоит бычара ну просто огромный, матерый и меланхолично так жвачку чавкает. Ну а с нетрезвых глаз бычок-то, наверное, нашим защитникам показался еще больше.
"Нет, батя", - говорят, - "кувалдой его бить бесполезно. Он нас тут всех порвет на британский флаг." "Что-ж делать?", - сокрушается старик.
И тут одному из военных пришла в голову мысль. "А давай мы ему шашечку к рогам привяжем. Ну, подумаешь, голову оторвет, а так вся туша останется." Дедушка сначала засомневался, но все-таки сказал, мол, валяйте.
Тут вмешался один из офицеров, сапер, так сказать взрывник, профессионал. "Нет", - говорит, -"одной шашки мало будет. По две на рог - минимум."
Короче привязали они шашки, подожгли - и сваливать...
BOOOO-O-O-O-O-O-O-O-O-O-O-O-MMMMM!!!...
Остатки сарая несколько минут висели в воздухе. Дедушка стал старше в два раза и мог смело всем говорить, что видел Петра 1. "Штож вы...", только и смог сказать.
В итоге эта веселая троица платила деду и за бычка и за сарай.

13/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий