Рассказал(а):
творец
творец

Мы тут лет больше двадцати назад дипломные проекты по...

Мы тут лет больше двадцати назад дипломные проекты по окончании писали. Писали сами, а потом на рецензию отдавали. Рецензенты бред наш читать конечно не всегда хотели, многие это знали. Заведение наше было техническое, расчетов много. Но "толщина" дипломного проекта должна была быть "хорошей". Вот и писали там всякий бред, и съезд приплетали, и историю возникновения тех или иных изделий. Самим ЭТО лишний раз читать смешно было, а уж о рецензентах и говорить было нечего.
Но вот попался один товарищ, которому впервые доверили дать рецензию на дипломную работу. Он подошёл к этому делу со всей ответственностью, всё персчитывал-перечитывал. А работа, надо сказать, была что-то типа "Газификация районного центра сжиженным газом с перспективой перевода на природный". Ну так где-то.
И вот, читает наш деятель "... а задвижку поставим ДЕРЕВЯННУЮ, потому что этот бред всё равно никто читать не будет..." Ан нет, ошибся, прочитали! Пришлось ему с заочниками защищаться, диплом переписывать. В народе говорят недаром "и на старуху бывает проруха".

10/36
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий