Рассказал(а):
vasles
vasles

Некоторое время тому назад, я общался с одной...

Некоторое время тому назад, я общался с одной семейной парой. Весьма занятные люди: он "специалист по решению конфликтных ситуаций" т.е. бандит ;-) а она - профессиональная посетительница всяких бутиков и фитнес центров. Ессно, поскольку деньги тогда у них водились, они покупали много всякой ерунды.
И, как-то раз, они решили, что им срочно нужна собака! Причем «правильная» собака, чтоб дорогая, породистая, и все такое… В результате долгих поисков и переговоров в их квартире с евроремонтом появилась очаровательная псинка, стаффик, девочка - замечательное создание!
Однако со временем обнаружилась одна проблема: все свои дела собака делала исключительно дома, прямо на дорогущий паркет, ни уговоры, ни легкие побои результатов не имели, по всей квартире были лужи.
На семейном совете было принято решение: нужен врач! Ессно, врач нужен «правильный», т.е. как минимум - профессор, а лучше - академик! Нашли, привезли, показывают собаку, толстый старичок, с классической бородкой, долго осматривал собаку, что-то там щупал в щенячьем брюхе и задавал вопросы о кормежке и отношении к псине и т.д. и т.п. В общем, через приблизительно час был оглашен диагноз, весь я его приводить не буду, так как просто не вспомню: «… в результате не реализованной агрессии, путем учащенного мочеиспускания, собака проявляет свой протест…» ну и так далее 8)))))
А вот реакция хозяина этой псины меня срубила наповал, после пятнадцати минутных раздумий была произнесена следующая фраза: «Не док, погодь, ты что хочешь сказать что у меня не стаффорд, а ЗЛОБНЫЙ ССЫКУН?????».

26/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий