Рассказал(а):
БаНдИтКа
БаНдИтКа

Сидели дома с подругой, и от нечего делать поспорили,...

Сидели дома с подругой, и от нечего делать поспорили, что пойдем мусор выносить в прикиде: Она (Света) в грации и чулочках, и я в чулочках с пояском, красивых трусиках и лифчике, само собой в туфельках. Белье оченно красивое мне любимый подарил! Сами мы - ни я, ни подруга на внешность, фигуры и формы не жалуемся, и выглядело все очень приятно.
Выражение лица соседского паренька (лет 20-ти), мирно курившего на ступеньках, не поддается описанию, "З-З-З... драствуйте!" - Только и смог выдавить он, вытаращившись на нас и подавившись дымом.
Похихикали всласть, и решили продолжить. Заключалось в том, чтобы пройтись к метро и купить по баночке джина. Холодно, поэтому пальто мы все-таки надели. Коротенькое пальтишко, откровенно показывавшее чулочки хозяйки. Подруга (Света ее зовут) примерно так же.
Чудом не сповоцировав дтп, перешли Гражданку, полюбовались предынфарктным состоянием парочки мужичонков, купили джин и вернулись, хихикая, обратно. Пальтишки, кстати, постоянно норовили распахнуться.
Самое же классное заключалось в том, что КЛЮЧИ ОСТАЛИСЬ ДОМА! С собой на счастье, оказался мобильник, по которому я и принялась обзванивать всех знакомых мужчин, ища подходящего на роль спасителя девочков.
Сквозняк на лестнице, на улице -2 с ветром, я уже зубами постукиваю, Светка тоже. Попка мерзнет, между прочим! Суббота, вечер, большинство мужчин отдыхают, и реакцию людей, когда я им описывала, что с нами произошло, тоже описать трудно. В ответ на мое жалобное "Заберите нас отсюда!" я слышала от дикого хохота до плача! Уважительное "Оля, ну ты и кадр, я от тебя о@уеваю!" - было единственной члено(хи-хи)раздельной реакцией...
Дверь нам вынесли пожарные, по совету одного знакомого (сочувствующего), причем бедные парни честно нам сказали, что Такого они еще не видели! Содрали с нас 300 рэ, бесчеловечные, и, гогоча, уехали.
Так вот и закончилась наша 1,5 часовая туса на лестнице с обзвоном и развлечением знакомых.
Я все-таки простыла. А вы что-либо подобное видели? Если да, то это были мы!

4/24
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий