Рассказал(а):
wierin
wierin

Ехали мы ночью с девушкой (она за рулем) со смотровой...

Ехали мы ночью с девушкой (она за рулем) со смотровой площадки. Едем по улице Мосфильмовская в сторону 3-его кольца, кто знает там в определенном моменте дорога упирается в кирпич, надо повернуть направо и обратно налево. Мы этот момент естественно проглядели, она там первый раз за рулем, а мне так и совсем не до этого было. Естественно моментальная остановка, задний ход и на правильную дорогу.
И тут мы обращаем внимание, что на пятачке "тусуют" две машины гаеров, один из которых естественно нас заметил и манит к себе. Ну деваться-то не куда. Подъезжаем, водитель в юбке естественно в шоке и сразу ожидает худшего, уходит к гайцам, минут через 5 возвращается в слезах, естественно хотят забрать права (а главным расстройством тут выступает даже не наличие прав, а то что по ее словам очень СЕРЬЕЗНОМУ папе она давно дома и спит). Долгие беседы с служителями закона естественно со временем приводят к удовлетворительному результату.
И тут развязка: я сижу, курю на пассажирском сидении, она рядом, оба молчим, курим, я держу букет цветов для нее в руке. Подходит мент смотрит на меня и интересуется "Для девушки цветы?" "Нет, - говорю - для тебя сорвал!"
Через три минуты отпустили. До сих пор думаю может он хотел, чтоб ему подарили?

7/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий