Рассказал(а):
Bondyuel
Bondyuel

Север. Наши пацаны (мы работаем вахтой) пошли выпить...

Север. Наши пацаны (мы работаем вахтой) пошли выпить по дальше от объекта труда поближе к речке.. совместить полезное с приятным. Поставили сеть на речке, типа пока будут пить рыбка наловится, а там уху поедят или пожарят: закуска самое-то.
Но недолго они пировали. Сеть забилась рыбой. Наши уже к этому времени окосели. Ну и слышат на другом берегу кто-то прется напролом, а там косолапый да огроменный (эти тут редкий экземпляр). Выходит на берег, садится и давай орать (нам), помахивая лапами как кин-конг, типа идите ребятушки ко мне я вас медом угощу.
Ну пьяным море-то по колено, давай на него орать, свистеть, кидать палки (речка 10 метров) в ширину. Мишке перепрыгнуть в два прыжка как не фиг делать, но наши крутые. Тот даже ухом, говорят, не повел на отклики и палкометания индейцев, наверное воспринимал их за пигмеев. Только краем глаза, говорят, усек как рыба в сети плещется. Не долго думая прыгает на край берега, цепляет сеть, садится на задницу и как лебедкой, подтягивая ее, начинает доставать рыбу и трескать на ходу причмокивая, и не просто рыбу есть, а брюшко, гурман видно.
Братва опешила, решили воспрепятствовать этому беспределу. Их было 6 человек, навалились на оставшуюся веревку от сети всей толпой. Но бандерлогин бочковский, говорят, даже и не почувствовал, что ему сопротивляются и с визгом радости или блаженства потихоньку подгреб@л под себя сеть. По мере попадания рыбы в лапы трескал, периодически похрюкивал, наверное давал понять, что рыбка была вкусная.
Разочарования у братвы не было предела. Одним словом такой наглости наши еще не видели и очень сожалели об отсутствии ружья с солью.
Итог: досада, рыбы нет и сеть в клочья. Ну это пол беды. Пока Мишка не смотал сеть и не съел всё, все наши прыгали и надеялись, что что-то перепадает. И перепало, надежда их не подвела: оставил вишенку на торте от жизнедеятельности косолапого.
Они по трезвому осознали, что при перетягивании (каната) кто-либо если зацепился бы, то хана бы однозначно...
Одним словом Мишка в качестве бонуса навалил им кучу, порвал сеть и домогался просьбой приплыть к нему, так как видно боялся лапки простудить.

10/31
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий