Рассказал(а):
Инкогнито
Инкогнито

У нас в городе в качестве маршруток используют...

У нас в городе в качестве маршруток используют ПАЗики, а там первый ряд сидений расположен спиной к водителю и лицом ко всем остальным.
Еду как-то на работу утром, народу много, но не битком. На этом самом первом ряду сидит девушка, вся такая разнаряженная-разнакрашенная. И не сидится ей просто так, по лицу видно, что распирает ее радостное ожидание чего-то. И начинает она в сумочке ковыряться. Через некоторое время вытаскивает оттуда открытку "С днем рождения", разглядывает ее со всех сторон, читает надписи внутри, улыбается. Ага, понятно, на ДР к кому-то едет.
Девушка тем временем открытку в сумку убирает и достает оттуда воздушный шарик. И начинает его надувать. Ну у нас в маршрутках по утрам не часто шарики надувают, стал на нее народ посматривать (а видит ее где-то 2/3 маршрутки, т.е. человек 20-25). Девушка надула шарик немного, посмотрела на него - маловато будет. Еще немного надула, посмотрела - маловато. После третьего повтора данного цикла народ стал ужу внаглую пялиться на нее. Всех мучил вопрос: победу одержат легкие девушки или резина шарика?
После пятого "маловато будет" в маршрутке стояла необыкновенная тшина, даже водила чаще смотрел на девушку, чем на дорогу. И девушка оправдала надежды своих утренних попутчиков! И громкий "БУМММ!" огласил маршрутку! И в еще большей тишине стоящий рядом со мной мужик резюмировал: ДОВЫ#БЫВАЛАСЬ!
З.Ы. Никто громко не ржал, но настроение у всех резко повысилось. Девушка убрала остатки шарика в сумочку и вышла на своей остановке.

14/20
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Светлана 03 Августа 2020 11:39:08

В маршрутках много интересного бывает... Помню ехала на работу. Села справа от водителя. Передо мной еще одно кресло где обычно водители, судя по наклейкам, хотят видеть красавиц... И вот, ранняя осень, прохладно. За окном - унылый пейзаж увядания... А в впереди - милый разговор. Я лишь видела видавшую виды розовую курточку и такую же не новую сумочку "ИвСенЛоран". Голос обладательницы был грубоват. Наверное жизнь не баловала. Алкоголь, сигареты... Но красивой и любимой хочется быть всегда!!!

Светлана 03 Августа 2020 11:53:17

...Историю Любви моя фантазия нарисовала такую что вся голливудская киноиндустрия от зависти нервно курила в сторонке

Светлана 03 Августа 2020 11:55:28

И таинственная незнакомка - тоже...

Светлана 03 Августа 2020 12:00:11

Не успев встать - я села! ГУСТАЯ ОКЛАДИСТАЯ БОРОДА!!! И СУМОЧКА...

Добавить комментарий