Рассказал(а):
Михалыч
Михалыч

Девушка, а вы не хотите заняться…

Ещё один случай с моей подругой блондинкой.
Было это где-то году в 95. После получения достойной зарплаты, с чувством выполненного долга в душе и соответственно с полными пакетами дорогой еды в цепких бухгалтерских ручках, выходит она из булочной. Буквально навстречу - Мужчина. Уровень не то, чтобы ниже среднего, ну вы сами представите. Интеллигент в поисках десятки. Подходит к ней и спрашивает.
- Девушка, а вы не хотите заняться кун%л%нгус@м?
А она ещё годовой и квартальный отчёты не сдала - бухгалтеры поймут. В голове только сальды-бульды, да упрямый баланс, уп.pн0 не становящийся на кончало..
Заработал мощнейший компьютер. Покруче тех, на которых погоду считают. Бесконечные запросы и ссылки, такой офигенный мозговой штурм. До неё суть не доходит, но всё же понятно, что такой приятный мужчина ничего плохого ей не пожелает. Тем более среди бела дня, в людном месте. А он аж напрягся, видно, что так и ждёт ответа. Ирина Владимировна, девушка воспитанная и участливая, автоматически сказала:
- Да, конечно!
Обрадованный мужичок расцвёл как куст сирени и попытался взять её за руку. И тут в этой изящной головке, украшенной белыми кудрями, выскочил ответ. Бинго!!! Она таки поняла ЧТО конкретно ей предложили.
- Мужчина, вы, что совсем тут обалдели! Я сейчас милицию позову!
Любитель с#ksуальных утех видимо и так был пуглив как лань, сквозанул от Иришки ломая кусты и берёзы. Прям через дорогу, хорошо машин мало было и этот пионер уличного с#ksа не пострадал. Стал на другой стороне дороги и смотрит на моего Друга с немым укором, дескать и не знаешь ты дура от какого счастья отказалась. А на Иришку свет Владимировну дикий ржач напал. В принципе, плохого он ей не предлагал, да и мужичок был такой ничего себе, где-то даже симпатишный. И чтобы как-то реанимировать непоследовательное женское племя Иришка крикнула через дорогу:
- Но за предложение спасибо!
И похиляла домой потихоньку.
Вот и пойми этих женщин.

7/24
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий