Рассказал(а):
Bondyuel
Bondyuel

Работала я пару лет назад в аптеке. По вечерам,...

Работала я пару лет назад в аптеке. По вечерам, дежурантом. Самые ходовые товары - пр#Z#рв@тивы, шприцы и обезболивающие (не пугайтесь, это для разных покупателей). А еще прокладки. Причем чем ближе к ночи, тем больше шансов, что за прокладками прибежит мужик - запыхавшийся, требует любые. Главное, чтобы его жене подошли. И жену описывает: брюнетка, роста такого-то, веса такого-то и т.д. Я-то понимала в данном вопросе, а вот мои однокурсники - парни нормальных интересов - поначалу шалели от таких клиентов. Но потом ничего - пообвыклись, лучше меня разбираться стали.
Но история моя не о прокладках. А о тех самых "изделиях №2". Но для начала - маленький ликбез, введение в медицинскую терминологию.
Итак, "Анестетик" - вещество, снижающее чувствительность. Это о нем мечтают все, кто когда-либо сидел в кресле стоматолога. "Антисептик" - вещество, убивающее всякую разную заразу. (Кстати, у нас в аптеке перед выпускными ребята просто ящиками закупали "спецнаборы" пр#Z#рв@тивы+антисептик (Хлоргексидин или Мирамистин)).
Так вот. Продавались у нас пр#Z#рв@тивы под названием "на 30% дольше" (наши девчонки ехидно называли их "на 5 секунд дольше"). Мелким шрифтом там было еще написано: "Пр#Z#рв@тивы с анестетиком". (То есть они изнутри были смазаны анестетиком, чтобы чуть-чуть замедлить скоротечность п@^@вого акта).
И вот приходит как-то скромный такой паренек и тихонько (стеснялся толпы в очереди, бедолага) спрашивает у меня "Пр#Z#рв@тивы с антисептиком". Я решила его поправить, заодно и уточнить заказ. "У нас, говорю, нет пр#Z#рв@тивов с антисептиком. Только с антистатиком..."
Почему я так сказала - видимо из глубин подсознания всплыло. Моя напарница замерла, а я, осознав, что ляпнула, в приступе удушающего хохота сползла под кассу. Паренек покраснел как рак, подхватил пачку и смотался из аптеки.
Я еще долго не могла нормально работать, но меня жутко мучила совесть. Надеюсь, вечер у него сложился нормально и обиды на меня он не держит!

0/21
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий