Рассказал(а):
Misty
Misty

Ездили с друзьями на рыбалку. На машине. Вчетвером....

Ездили с друзьями на рыбалку. На машине. Вчетвером. На «десятке». Естесно взяли водовки и всего, чего к ней треб@. Рома не пьет, потому как за рулем. Он с серьезным видом пошел рыбу ловить, а нас-то трое осталось – ура, бухалка!
Подвыпили мы чуток, взяли удочки – пошли к реке. Поймали каждый (кроме Ромы) по мелкому окуньку, обмакнули их в стопочки с водкой и отпустили (пусть всем скажут: наливают и отпускают, как в анекдоте).
Не поверите, но клев пошел довольно серьезный. Червей заменили блесны – пошла охота на щуку. И неплохо пошла!
Ну сели мы, в очередной раз, отметит энто дело водовкой, глядим идет Рома. В руке – 2 чеб@чка размером с пол-ладошки каждый. Бросил он этих рыбешек, взял удочку с блесной и сделал энергичный заброс! Мы пьем! Тут слышим Ромка бормочет: давай-давай иди сюда! Щуку зацепил и немалую! Выуживает он ее к берегу и розовеет на глазах, да щучка уже на самом берегу ка-а-ак дернет! Сорвалась рыбка! А блесна летит Ромке в голову! Он это заметил, но совсем отвернуться не успел! Крючок влетел ему рот и проткнул щеку! Ну прям как рыба на крючке! Ромка орет, глаза выпучены и башкой вертит!
Подходим мы к нему, перекусываем плоскогубцами леску, думаем, как бы Рому от крючка избавить, а он орет: «мол собирайтесь, уроды, щас в больничку поедем»! А у нас водовка, закусочка, рыба недовыловлена, погода красота, настроение прелесть! Ну мы над Ромкой хохочем, предлагаем ему перекусить крючок на щеке и все будет нормуль! Он визжит и пищит: «нет, нахр#н, собрались и поехали»! А разговаривать-то ему тяжело – блесна-то почти целиком у него во рту!
Собрались, сели в машину, поехали! Ну мы-то ржем естесно, нам-то весело, а Рома злобно рулит.
Приехали к больничке, Ромка ушел, а мы в машине остались. Через несколько минут подходит к машине медсестра и спрашивает: «Ребята у вас плоскогубцы есть?». «Есть» - отвечаем – «А зачем вам?». Она грит: «Да тут один крупный такой СУДАК сам себя на блесну поймал! Надо крючок перекусить!»
Дали мы ей плоскогубцы (выбрали самые большие и ржавые) и ржали до тех пор пока Ромка из больнички не вышел!
Сел он в машину бледный-бледный, несчастный-несчастный с лейкопластырем в пол-лица и давай нам рассказывать о том, каким страшным манером его от блесны избавляли: «где они только такую херь нашли?!». Мы в слезы, в сопли, животы от смеха сводит – по домам еле разошлись.
А потом Ромка узнал от кого-то все подробности (и про «инструмент» тоже) и перестал с нами ездить на рыбалку!

-12/33
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий