Рассказал(а):
Intriga
Intriga

Как-то утром на рассвете...

Купил знач я себе зубную щетку. Классную, израильскую, практически нашарик (10 грн и это в 2012г!), китайцы еще не научились таких делать!
И вот жена как-то изъявила желание тоже заиметь такой хайтек. А дело было намедни ее днюхи.
И вот я, будучи человеком расчетливым, купил на днюху ей: золотое колечко 16,5 размер (с камушком), подобрал типа комплектарные серьги с голубым сапфиром и комбинированную серебро-золото браслетку. Чуть в рабство не попал за этот подарок! Но обошлось, ибо копил. Как никак 10 лет замужем, 30 лет ей отроду - честно заслужила!
И вот идем, беседу беседуем. И тут я, проходя мимо магазина с теми зубными щетками, говорю:
- Слушай, я знаю, что подарок подаренный от всего сердца, да еще очень нужный - самый лучший в мире!
Она затаила дыхание, поскольку на следующий день у нее днюха.
Я продолжаю:
- Зная твою страсть к гигиене, я решился... и вот... я купил тебе на завтра подарок! ЗУБНУЮ ЩЕТКУ!!! Да-да, именно такую которую ты хотела!
Ну прелесть просто - 10 лет женаты, 11 вместе, а она все равно ведется!
:)))
- Не хочу я зубную щетку!!! - это она начала капризничать.
И я как доблестный джигит на протяжении последующих минут 10-15 рассказывал как она хотела, как она мечтала, а я - такой молодец - прямо угадал ее желание! Хвали и цени меня за это!
:)))
Она очень погрустнела, брыкалась, называла меня ласково и грубо одновременно (О, женщины! Вы это умеете!!!), вобщем всячески возражала против ТАКОГО подарка!!!
Я после данной беседы, замолчал, помолчал - выдерживая паузу - и говорю:
- Слушай! А вот если какая-то вещь нужна мне сильно-сильно, но я ее дарю кому-то с сожалением и скорбью - это лучше чем просто подарить?
Она, опять не чуя куда клоню:
- Ну да.
- Так вот что я придумал! Поскольку я уже купил тебе зубную щетку... то давай я оторву от себя свою старую, и отдам ее тебе?
Ох, как я тогда чуть не отхватил!!!
Она бежала за мной, и давала коленкой под зад, а я с кульками делал вид что убегаю. Прохожих это не удивляло, поскольку знают уже нас на районе давно и привыкли, что мы все время балуемся как котята.

История разрешилась легко:
Придя домой, я подарил дорогой возлюбленной украшения, и ее счастью не было предела (поскольку точно уверовала в зубную щетку).

Апофеозом всей истории стало застолье, где я под громкий смех уже знавших мой подкол родственников... вручил с открыткой... ту самую новенькую розовую зубную щетку!!!
:)))

16/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий