Рассказал(а):
REM
REM

Рассказано мне спецназовцем, пересказываю от его лица...

Рассказано мне спецназовцем, пересказываю от его лица.
Сидим как-то пьем с начальником ОВД небольшого городишки в Краснодарском крае. Он мне и говорит – «не люблю я вас – спецназовцев». Я грю – «чо так?». Далее рассказ:
«Да довелось как-то участвовать под Новый год в совместной операции по задержанию особо опасных. Сижу в машине со спецназовцем, ждем команды (а надо заметить, что комплекция у энтого милиционера…ну скажем, классическая – то есть наличествует большое пузо для пива… о котором собственно и речь).
Поступает команда типа «пошли» мы выскакиваем. И происходит следующее – спецназовец держал Макарова в кармане. При этом, пистоль был пристегнут ремешком к кобуре, ну шоб не потерять при каких-нибудь там случаях. По команде «захват» он выскочил из машины и давай свой шмайсер тянуть из кармана. Чо-то там застряло и несколько секунд происходила борьба человека с его собственным оружием. Наконец, пистолет рывком был вытащен наружу, и одновременно из него был произведен выстрел непосредственно в то самое пивное пузо милиционера.
Чо делать? Мент – мужик крепкий, настоящий мужик. Садится за руль служебной машины и везет себя в местную больницу. Причем не берет с собой в дорогу никого. То ли от обиды и злости, то ли, дабы не срывать важную боевую операцию. Приехав в гошпиталь, он находит там в сисю пьяных по случаю предстоящего новогодия дежурного врача. Тот отправляется на поиски хирурга. Появляется хирург в похожем состоянии. Глядя на рану произносит: «Ммм… не жилец…» После чего происходит некоторая перебранка-перепалка с обещанием применить любые меры воздействия… короче – наркоз, операция, реанимация.
Ну вот, лежит наш герой с трудом приходит в себя от того, что кто-то палец ему лижет на руке. Открывает глаза, поворачивает голову – бабка-санитарка облизывает палец с обручальным кольцом – чтобы снять – иначе никак не получается. Увидела, что он очнулся – говорит – все равно табе уж не понадобится, милок! Вот с тех пор я и не люблю вас – спецназовцев.»

26/38
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий