Рассказал(а):
дарина
дарина

В копилку историй о миссионерах. У моего...

В копилку историй о миссионерах.
У моего семимесячного сыночка прорезались сразу два зуба. Кто испытал - поймет. Нервный, капризный ребенок, не слезает с рук, нормально не ест, совсем не спит, температура скачет. Так продолжается несколько дней. После очередной бессонной ночи малыш успокоился и наконец-то крепко и сладко заснул.
Время - 8 утра. Я не спала уже примерно 1,5 суток. Скорей в ванну, бросаю кошке еду и СПАТЬ!!! Только успела подушку обнять, в дверь настойчиво позвонили. И еще раз, и ещё. Бегу к двери, на ходу платье натягиваю. В голове путаются три мысли - "Не дай Бог разбудят!" (паническая); "Какой... твари чего надо!" (наиболее эмоциональная) и "Не думай так, а вдруг это кто-то из родных (благоразумная).
Вот так путаясь в рукавах, ругаясь, спотыкаясь о кошку, под непрерывный звон, добегаю до двери, открываю. В подъезде стоит незнакомая женщина средних лет. В руках какие-то книги. И добрым таким голосом спрашивает: "Как вы думаете, почему люди делают зло?" Я начинаю истерически ржать. Отрицательно качаю головой, говорить просто не в силах и закрываю дверь. Женщина цепляется за дверь и кричит что-то вроде "Давайте поговорим об этом! Скажите когда мне прийти, я ещё вернусь!"
Она не подозревала, что в тот момент была для меня просто воплощением зла.

32/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий