Рассказал(а):
cTrelok
cTrelok

Воскресенье. В Минске пол шестого утра. Поцеловав на...

Воскресенье. В Минске пол шестого утра. Поцеловав на прощанье своего спящего "котенка", я вырулил на пересечение улиц Богдановича и Варвашени. Утренние рыбаки уже вовсю тусовались в районе перехода, дабы отловить первый трамвай по одной из улиц, или первый автобус по противоположной.
Вообщем стою - бодренько прыгаю (с утреца все еще прохладно), и вдруг вижу, что одна из машин резко тормозит прямо на перекрестке, и из нее пулей вылетает водитель - глаза размером с небольшое блюдце. Рядом тормозит джип из него вываливается явно подгулявший мужик и вопросительно (слов не слышу) кивает головой, мол: "Что случилось, братан?". В ответ мужик, не снижая скорости, бегая вдоль машины, чего-то кричит, ожесточенно жестикулируя - после махает в сторону капота: "Глянь, что за фигня", а сам забирается в салон - надавить на заветную пимпочку.
Обе машины глушат двигатели, поднимается капот и над перекресткам раздается "Мряяу-Няу!!! Мряяу-Няу!!! Мряяу-Няу!!!", водитель джипа заглядывает под крышку, тут же сворачивается пополам от хохота, на полусогнутых удаляется в сторону своего джипа (по пути одобрительно похлопав горе-водилу по голове: "ХорошЫ МалчЫк..."), и дергает с места.
Глаза "МалчЫка" из блюдец плавно переходят в категорию "тарелочки" - он заглядывает под капот... и над перекрестком вместе с "Мряяу-Няу!!!" раздается отборный мат! - вытянув "что-то" из машины, водила бегом несется к зеленой зоне, кидает это на газон, и пулей летит обратно. В ответ это "что-то", рыжее пушистое и очень маленькое, жалобно мяукнув несется вслед за "хозяином", и опередив последнего на секунду, уже жалобно жмется у правого переднего колеса.
Сцена "перенос Рыжего Мява на травку" повторялась ровно три раза - на четвертый, водитель плюнув, посадил котенка в салон, прыгнул в машину и скрылся где-то за поворотом, оставив на остановке согнутых от хохота "утренних" рыбаков и таксистов.

Автор: Narayan

16/35
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий