Рассказал(а):
edelveys
edelveys

В далекой полюционной юности часть моих университетов...

В далекой полюционной юности часть моих университетов проходила в гаражах, где я с папиком копался в разной авто- мото технике. Среди мужиков, тусующихся в гаражах, встречались личности, прямо скажем, колоритные.
Один из них Константиныч - мужичок лет за 60 - веки вечные ковырялся в своей черной Волге. Мне Константиныч привил любовь к неординарному слову "хуябрики" и запомнился по нескольким эпизодам.
Короче, приезжает этот Константиныч в гараж дюже сумной, печальный и зело мрачный. И понятно почему, весь зад Волги смят к ядрене фене. Причем винить практически некого, свершилась невероятная история, просто жуткое стечение обстоятельств.
Константиныч стоял перед переездом на шлагбауме и ждал, когда этот греб@нный шлагбаум сэрегирует. Сзади него тихо пристроился МАЗ, водитель МАЗа заглушил движок и поставил МАЗ на передачу, после чего вытянул ноги на торпеду и стал ждать милостей от переезда. И тишина…
Ну, тут, как в страшной сказке, выскакивает из-за поворота газон 53 с красноречивой предупреждающей табличкой "У" (убийца), ситуация, типа, кто не спрятался - я не виноват. Не в силах затормозить, с размаху газон п%ZDячит (я по возможности следую терминологии, введенной Константинычем) МАЗ, тот, оправдывая репутацию дизельных двигателей, заводится с полученного нехр#нового пендаля, ну, и наезжает, натурально, на Волгу… В общем финиш, оно же аут и полный, со слов Константиныча, п%ZD#ц семейному счастью.
Кароче, в гараже Константиныча аншлаг, лишних мест нет, и все билеты распроданы. Все стоят и смотрят на порванный, как семейный трусы, зад двадцать четверки. Стоит сдавленный гул, поцокивание языками и душная атмосфера всеобщих советов.
Константиныч проникся ситуацией и сумел рассеять народ одной фразой… (произносится при большом скоплении народа, очень задумчиво):
- Да, здесь одним П%ZD#ЖОМ, пожалуй, не обойдешься!

Автор: Vovan

20/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий