Рассказал(а):
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

В любом городе есть район где не то, чтобы все...

В любом городе есть район где не то, чтобы все хулиганье живет, но большая ее часть точно, а что делать... В общем года прошли, а народ ТАМ остался в прошлом.
Приехали с другом на день варенья - машина бодрая на 2 лимоне ценой, упакованная внутри по самый нормал. В общем как конфетка для ребенка - ну не устоять.
Только по одной замахнули - сигналка орет. Выходим - у машины пацан линейкой невзирая на орущую сигналку пытается открыть дверь, пинок под зад в направлениях в кусты.
Под пельмени второй тур боев без правил. Что-то в куртке с капюшоном гнет в сторону зеркало пытаясь его сломать - друг молча откидывает рукой капюшон, другой рукой оттягивает тюнингиста так, чтобы не угодить в машину и 2 раза объясняет его в подбородок. Забыл написать, все это молча. То есть оба случая сопровождались только звуками природы.
И вот финал. В двор с ревом (глушитель прямоток!!! Понял да) залетает шестерка - из нее гарным спецназовцем выскакивает ГЕРОЙ ДНЯ - он цепляет на буксир НАШУ машинку весов в 4 тонны без чехлов и фарша в машине и кричит "давай!!!" Шестерка дает. Трос спокойно отрывается и так же спокойно петлей вскользь влетает ПРИЦЕПЩИКУ в бошку - по пути потом разбивает заднее стекло и весь бок шестерке (НЕ БМВ).
Кран или воровайку ждать не стали - поехали домой с пакетом сух и мокр пайка "на дорожку". Друг всю дорогу молчал, а потом задумчиво сказал "Да ничего не меняется - 5 лет назад заезжал - на хонде колесо успели снять, запаску сзади с двери, я ее ключом отвернуть не мог, а они КАК???"

22/28
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий