Рассказал(а):
Alexsasha
Alexsasha

В 2004г. закончил я Донецкий национальный технический...

В 2004г. закончил я Донецкий национальный технический университет по специальности Международная экономика и был у нас там один зам. декана, Олейников Александр Анатольевич, который курировал нашу специальность и вел у нас спецпредметы, причем довольно сложные и по этой причине трудносдаваемые.
Поскольку я был шалопаем и экзамены сдавал далеко не с первого раза, то к нему же после каждой сессии бегал за хвостовками на пересдачу и примелькался ему нехило так, в деканат заходил уже как к себе домой!
Наконец-то доучился и тут же смотался в родной город Горловку, так как сразу подвернулась работа. А по окончании документы (аттестат о среднем образовании и кучу подобной фигни) забрать не успел да и в обходном листе, без которого мне эти документы не отдали бы, подписи как раз этого зам. декана не хватало. Времени, чтобы съездить в Донецк и забрать все это барахло соответственно не было, т.к. работал в банке до 6 вечера.
Потом по моей просьбе перевели меня в Донецкий филиал нашего банка и в конце мая уже 2005г., т.е. прошел почти ГОД как я закончил универ, я конкретно так заболел и взял больничный и раз времени было много свободного, решил-таки поехать в универ и забрать документы.
Подхожу к деканату, возле которого как обычно стоит толпень студентов в очереди за хвостовками на пересдачу того или иного предмета, сразу ностальгия накатила... Стою жду, когда же закончится перерыв и пустят внутрь и я смогу подписать у зам. декана свой греб@ный обходной лист.
Дальше картина маслом - открываются двери, выходит ентот препод, подбегаю к нему и говорю, что нужна его подпись, он стоит и смотрит на меня, потом на его лице озарение (узнал меня, шалопая и раздолбая) и с ехидной такой улыбочкой на лице говорит: "Что, Алексеенко (фамилия моя), опять за хвостовками пришел???"
Сначала я сползаю в истерике по стеночке, а потом и у него нервы сдали - оба ржали так, что студенты на нас оглядываться начали.
З.Ы.: Олейникову и всем студентам экономфака ДонНТУ выпуска 2004г. привет!

-3/36
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий