Рассказал(а):
Young
Young

История произошла с другом моего отца Колей Цигульским...

История произошла с другом моего отца Колей Цигульским. Рассказать ее так, как это делает он, я не смогу, но суть попробую передать.
В 60-х годах прошлого века, когда Коля был совсем маленьким, все его окружение состояло из шпаны, основным занятием которой был поиск приключений на собственную задницу. И вот очередное приключение.
Из их городка уехала на пмж еврейская семья, оставив дом, который через некоторое время должны были занять новые хозяева. Пацаны знали, что дом старый и много лет принадлежал евреям. А раз еще до революции там жили евреи, значит где-то в доме должен оставаться клад! В том, что он там есть, не сомневался никто. В силу своих умений парни спланировали операцию: самые мелкие на шухере, остальные системно бомбят дом.
И вот настал ответственный момент. Маленький Коля на шухере, парни орудуют в доме. Страшно всем, но план есть план. Мечты о счастливом и богатом будущем за еврейские деньги придавали сил.
И вдруг с чердака дома вылетает один из бомбил. Держа в руках фанерный чемодан, он кричит "Шухер, пацаны! Я нашел! Здесь ВСЕ!!!" В мгновение ока вся компания вылетает из дома и несется на место постоянной дислокации. По пути, в голове каждого из них картины будущего становятся реальностью.
Добежали. Открывают чемодан и слышат комментарии нашедшего: "Пацаны! Здесь ВСЕ ДЛЯ МОПЕДА!"

24/30
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий