Рассказал(а):
Дима
Дима

Дело было во время службы в армии. Мой дружок Димка...

Дело было во время службы в армии. Мой дружок Димка умудрился подхватить детскую болезнь - корь и многомудрое начальство почесав репу решило не отправлять его в госпиталь, а поместить в нашу сан. часть в отдельный бокс рядом с кабинетом начальника медиков запретив его проведывать под угрозой разных репрессий. Вся бригада была построена после этого на плацу раздета напрочь и и.о.нач.мед лейтенант Песоцкий исследовал личный состав на предмет начала эпидемии. Эпидемии не случилось, но летеха достал всех своим рвением.
К слову сказать тогда про так называемых *голубых* народ практически не знал, но вот манеры лейтенанта его голос и походка наводили на странные размышления и служили темой для разнообразных догадок.
На следующий день я пошел навестить Димку (он вылез через окно) и мы уселись у стенки сан.части покурить да поболтать. Как раз тогда же в бригаду прикатил зампотыл дивизии и сразу двинул к Песоцкому, а так как мы сидели прям у него под окном, то услышали весь разговор который я не забуду до конца жизни:
Зампотыл (густым басом): - Песоцкий, слушай что-то у меня геморрой разыгрался, а мне дальше ехать, дела важные есть. Так что давай лечи.
Начало разговора нас заинтриговало, тем более, что где находится этот геморрой смутно догадывались, но что это конкретно - не знали. Поэтому встав на бордюр мы осторожно заглянули в окно.
Песоцкий (тонким голосом): - Ну что вы товарищ полковник, не мой профиль, тут специалист нужен (в общем начал отмазываться).
Зампотыл (раздраженно): - Ты врач тpaX тарарах или почему? Лечи кому сказал!!!
Песоцкий (обреченно): - Нууу… снимайте штаны и встаньте пожалуйста в коленно-локтевую позу.
Зампотыл (изумленно): - Это как?????
Песоцкий: - Ну раком!
Зампотыл посмотрел на Песоцкого с сомнением. Видно у него появились какие-то предчувствия, но делать было нечего и выдав тираду которая отражала все, что было на душе, он снял штаны. После чего загнув полковника нач.мед бормоча достал какой-то пузырек из шкафчика с лекарствами (а у него там кроме йода зеленки и перекиси водорода ничего не бывало) и полил корму зампотыла прямо из пузырька.
Глаза у зампотыла сразу сделались очень большими и совершенно круглыми. Потом его прорвало воплем. Вопль был переливчатый и неожиданно визгливый. Потом стали слышны слова:
- АААААААА!!! Дуй Песоцкий!!! Дуй сволочь!!! Дуй п…з!!!
И вот тогда-то мы и наблюдали редчайшую картину как лейтенант в зад полковнику с усердием можно сказать с восторгом дул - фьюююю фьюююю.
Дальше мы стоять там уже не могли - сползли по стеночке. Промолчать мы тоже не могли и поэтому уже к вечеру каждый новый пациент сан части сказав свое ФИО и подразделение записывающему это Песоцкому добавлял вроде себе под нос, но так, чтоб было слышно - Дуй Песоцкий! Дуй!!!
А орущий как больной бегемот зампотыл по своим делам так и не поехал. Его срочно загрузив в санитарную машину отправили в госпиталь.

8/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий