Рассказал(а):
edelveys
edelveys

Есть у меня номер, которому уже больше 10 лет и вот...

Есть у меня номер, которому уже больше 10 лет и вот на протяжении 5 лет на него звонят совершенно разные люди и спрашивают одного и того же человека - Елену!
Первым звонком, примерно 5 лет назад, был звонок таксиста из Самарской области, он звонил несколько раз и просил девушку выходить, хотя я ему сразу сказал, что не девушка и никуда не поеду. Затем была история с коллекторами, опять из Самары, звонили долго и настойчиво, спрашивали Елену Петровну, считая меня её братом. Мне даже доставляло удовольствие с ними общаться, говорили на разные темы, иногда я и сам им перезванивал, если сразу бросали трубку. По истечении времени коллекторы менялись и уже на диалоги со мной не шли, звонили и услышав мой голос вешали трубку. А Елена не пропадала и путешествовала по России, звонили мне из Краснодарских гостиниц, где она бронировала номер, оставляя мой телефон, из Иваново и Ярославля. А потом звонить перестали.
Почти два года перерыва и вот звонки начались вновь, на этот раз Лена выиграла какой-то презент, но не получит его, потому что опять оставила мой номер.

Лена, за эти годы ты мне стала уже как сестра, если узнала себя позвони мне на мой номер)

И больше не оставляй его никому!

20/36
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий