Рассказал(а):
ТОРИ
ТОРИ

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! Несколько зарисовок из Германии...

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!
Несколько зарисовок из Германии.
1.Только передали в новостях на канале N24. Неизвестные украли 5 км рельсов. "Работники" не понимали ни по-немецки, ни по-английски. Между собой говорили по-русски. Бдительным бюргерам демонстрировали распечатанный на принтере листок, якобы от имени Дойчеб@на (управление ЖД). Без подписей и печатей, но с кучей ошибок. Срывали и грузили взятым напрокат экскаватором. Отвозила подряженная фирма, несказанно радовавшаяся огромному заказу.
Сотни тонн крупповской стали оказались на ближайшем пункте приема вторсырья по 200 евро за тонну.
Говорят, следы найти будет сложно!

2.Станция подземного трамвая Кальккапеллен в Кельне. Автомат для продажи билетов. Все управление касанием 15-и дюймового TFT-экрана (тачскрин). На половину его диагонали огромными буквами нацарапано:"ГЕНА"!

3.Городок Оснабрюк. Поздний вечер. Сильно подвыпившая компания громко по-русски обсуждает трудности финансирования дальнейшего продолжения банкета. К проходящему мимо бюргеру делегируется единственная фрау. Тот останавливается и вежливо ждет. Первая фраза ее речи на ужасно ломаном немецком (в литературном переводе): "Мммм... ээ... сами мы не местные..."

4.Железная дорога под Бонном. На сотни метров все гладкие поверхности шумоотбойных стенок покрыты граффити. Непонятные цветные рисунки, сплетенные, пляшущие буквы неизвестных аббревиатур, какие-то символы. Среди этого хаоса вдруг, почти каллиграфически исполненное ровно, как под линейку, полутораметровыми буквами: "ДМБ-2000"! И метров на 10 влево и вправо ни одной надписи.

0/39
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий