Рассказал(а):
brodilka
brodilka

Живу у своего парня, тоже заядлый компьютерщик :) Ну...

Живу у своего парня, тоже заядлый компьютерщик :) Ну и при переезде, есссно, само собой перетащила свой комп к нему. И не менее логичной стала мысль объединить наши машинки в сеть. А следом за ней тоже сама собой разумеющаяся идея поиграть во что-нить по сети. Оба любители игр типа "всех убью, один останусь". Первой в голову приходит мысль про Анрыл. Ну и сидим обсуждаем как играть будем.
А надо заметить, что компы у нас рядом стоит, вплотную друг к дружке, просто технически их по-другому в комнате не разместить.
И тут Сашик после некоторых размышлений задумчиво так говорит: "Не, если компы рядом стоят, то у нас никак не получится по сети играть". У меня сразу в голове вихрь мыслей по поводу "А почему нельзя-то?" Перебираю все свои знания на тему железа, софта, особенностей функционирования сетей и так далее... Все это происходит в течение одной секунды, а уже в следующий момент я начинаю дико ржать, потому что милый мой не меняя интонаций поясняет, почему же все-таки не получится играть по сети - "Я же подглядывать буду..."

27/41
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий