Рассказал(а):
ПИКАССО
ПИКАССО

Работаю я в одной компьютерной фирме. И вот одним...

Работаю я в одной компьютерной фирме. И вот одним холодным зимним днем заваливается к нам мужик лет 40, и после пяти минут беглого просмотра остановился на одной акустике, системы 5.1 (пять колонок и буфер - волшебная формула звука, от которой вешаются соседи :-)).
Вижу мужика визуально она устроила, захотелось увидеть в действии. Не вопрос. Беру акустику и без задней мысли тащу к рабочему компьютеру. Включаю винамп, но не обращаю внимания на песни в плейлисте (а зря, так как мои коллеги во время одной из вечерних корпоративных пьянок слушали песенки матюгального содержания). Начинаю пыхтеть с проводами, подключаю их все как положено, добавляю звук и... не играет. Добавил звук на полную мощь(!) - результата ноль. Елы-палы, память "девичья", я ж забыл включить их в розетку. Не задумываясь тыкаю вилку в розетку, и в этот момент тишину наступающего вечера разрывает вопль из колонок: "еБ%Н%Й В Р@Т!".
Я машинально выдергиваю вилку, весь люд смотрит на меня. И тут я не нахожу ничего лучшего, чем спросить у мужика: "Дальше прослушивать будете?". На что слышу ответ: "Ну уж нет спасибо, наслушался."
И тут мы все нет выдерживаем и дружно выпадаем в осадок.
P.S. Колонки он все таки взял :)

21/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий