Рассказал(а):
voronakv
voronakv

Не все собаки одинаково полезны. Есть такая собака,...

Не все собаки одинаково полезны.
Есть такая собака, стандартный пудель. В моём случае он носит кличку Арчибальд, сокращенно Арчик. Животное страшно умное почти как человек, но ещё щенок. Зубы щенячьи острые. Когти тоже. Редко удаётся пообщаться с ним без новых царапин. Смотрю в зеркале на свои царапины и огорчаюсь. Точнее, огорчался до сегодняшнего дня.
А сегодня... У меня обеденный перерыв. Работаю я программером из дому, а посему могу сесть на велик и покататься по окрестностям. Ноябрь, солнце во Флориде уже не такое жаркое, можно ехать в одних шортах и загорать без риска спалить шкуру в мясо.
И вот вижу как из одного домика выходит мужик и выводит жутко огромного питбуля с бандитской физиономией убийцы. Мужик со мной поздоровался, я тоже сказал "хай", но с некоторой паузой. Потому что у мужика морда лица была... точнее её не было. То есть, скорее всего она когда-то была, но потом ещё основательно пожевали и большую часть отъели, а что осталось - кое как сшили. И этот мужик своего палача ещё и выгуливает. На тоненьком поводке... нда.
Пришёл я домой и первое что сказал: Арчик, как хорошо что ты у меня пудель, и от избытка нежности мне голову не зажуёшь как этот крокодил.

2/30
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий