Рассказал(а):
Kent2012
Kent2012

Итак, дело было в городе К. Водился там некоторое...

Итак, дело было в городе К. Водился там некоторое время назад один мудило. Как известно умному человеку можно на словах доказать, что он не прав, придуркам, каких на улице сейчас хватает, можно это же доказать при помощи грубой силы. С этим типом ничто не помогало. Например сделает он какую нибудь гадость, его побьют. Он снова делает западло. Ему снова дают в репу. Он снова...
Вобщем не понимает человек.
Короче местная шпана его не трогала. Но это не история, а так сказать предистория.

История началась с того, как этот тип как-то подгадил ментам. То ли тачку ментовскую раскрасил, то ли стекло выбил. Не знаю. Но попал он к ним в теплые ручки.
В городе К в то время для наказания провинившихся менты использовали такой прием: задержанный сажался в отдельной комнате на стул, ему предлагалась сигарета. И как только провинившийся смачно затягивался, неожиданно выключался свет и в комнату забегали неизвестные (потому как темно) личности и начинали бить, что называется, на свет (не знаю, может это распространенный прием, Бог миловал бывать в ментуре).
К этому долб@#бу применили этот же метод. Мальчика посадили на стульчик, добрый дяденька милиционер предложил сигаретку. А потом свет потух и в полной темноте послышался топот ног, а затем глухие звуки ударов и крики. Крики, как ни странно были товарищей милиционеров. Поэтому вбежавшие еще несколько неизвестных лиц самозабвенно бросились в драку, дабы отомстить за своих товарищей.
Кто догадался включить свет до сих пор остается загадкой. Но постороннему свидетелю открылась такая картина: на стоявшем в углу комнаты СЕЙФЕ мирно покоилась зажженная сигарета. Возле сейфа валялись несколько тел доблестных милиционеров с переломами и ушибами рук и ног различной степени тяжести, а также с переломами и ушибами ребер, полученными от собственных коллег. И в довершение ко всему подло хихикающее мурло под столом.
Как говорят очевидцы дальнейших событий этого муд@звона не били. Его просто тащили из кабинета в обезьянник по полу за ухо, это при том что тип упирался всеми конечностями и цеплялся за каждую неровность ландшафта. А случай этот долгое время оставался поводом для шуток в адрес милиции.

14/24
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий