Рассказал(а):
Piran'ka
Piran'ka

Наверняка все не единожды видели, когда маленькие...

Наверняка все не единожды видели, когда маленькие детишки в процессе игры больно ударяются или падают. Есть два исхода этой ситуации.
Первый: если никто «не видел», что шмякнулся, то молчат, аки те партизаны, покряхтят, потирая ушибленное место и снова в бой.
Второй: стоит только посмотреть в их сторону или, что еще хуже, сразу подбежать к ним с усюсюканьем, то истерика такая, что… затыкайте уши.
Это вступление к тому, что я никак не ожидала точно такой же реакции от ЖИВОТНОГО.

Живу на первом этаже. Окна открыты настежь. Слышу что-то летит. Явно не фантик. Шшшшш… Мяауууууу… Шлёп!!! Тишина… Потом так тихо, жалобно и отчаянно: мяв, мяв, мяв… Ну, думаю, пипец котенку, долетался и покалечился. Выглядываю. Сидит в траве такое чудо сиамское, вроде на вид целое и невредимое, но с глазищими-перископами и жалобно подмяукивает, я бы даже сказала, «поскуливает». Явно вне квартиры очутилось впервые, да еще так экстремально.
Через минуту (видимо видела, как спикировал кот) вылетает из подъезда хозяйка с воплями: Миленький, да как же ты так!!! Да где же ты??? А далеее…
Увидев и услышав хозяйку, это чудо без всякого перехода тональности начинает именно вопить, нет ОРАТЬ (ну, как дети). Если эту интонацию МЯЯААААУУУУ и можно «перевести» на человеческий язык, то только так: Прикинь, да я и сам офигел!!!
И как это у него получилось…

35/36
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий