Рассказал(а):
DID
DID

Зоопарк

Предисловие.
Как-то расставшись с очередной девушкой, я ушел с головой в работу и очень долго был один. А тут случай помог, я познакомился с одной очень хорошей девушкой. Девушка оказалась очень порядочная, ну и до свадьбы говорит ни в какую.
Ну я так не могу. Я ее очень сильно люблю и очень возбуждаюсь, для нормального мужика это нормально. До свадьбы еще достаточно долго.
А еще я люблю зверей, главным образом кошек. У меня у самого живет один питомец. У меня достаточно хорошая память и к тому же я очень наблюдательный. Всегда слежу за эмоциями хвостатиков и стараюсь читать их мысли. Ну и кажется у меня это получается.

А теперь сама история.
В этот осенний ноябрьский день выпала на редкость сухая и солнечная погода. Как говорят у дураков мысли сходятся, и мы почему-то враз сказали, что хочется прогуляться, сходить в зоопарк.
Зоопарк у нас в Пензе один. Достаточно маленький. Вдоволь находившись за ручки, мы решили погреться сходить в закрытое здание, куда перевели африканских хищников, так как я понимаю они к нашей ноябрьской погоде не очень привычные.
Ну вообщем запахи в здании стояли еще те. С Леной прошли посмотрели пару клеток с кошками и почему-то остановились у клетки со львами. Может потому что их было двое как нас, лев и львица. Ну посмотрели, переглянулись, я ее нежно обнял и ласково поцеловал в щечку.
За всем этим действом наблюдал лев, глядя мне в глаза, и не отводя взгляда. Мы уже хотели попрощаться с ними, как лев встал, и с рыком, от которого содрогаются стены, подошел к львице, закусил ей шею, и с силой овладел ее. Тут я понял почему так сильно воняет :) бедная девушка смотритель.
Ну Лена берет меня за руку и давай тащить к следующей клетке. Правда ей это не удалось.
Так вот, лев быстро сделал свое дело, слез со львицы, посмотрел на меня таким взглядом, что неправильно понять я его просто не мог, в глазах явно читалось: НУ ЧТО??? ПОНЯЛ КАК НАДО??? :)

20/40
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий