Рассказал(а):
Неистовый
Неистовый

Дело было в 1973г (когда большинства из вас еще и в...

Дело было в 1973г (когда большинства из вас еще и в помине не было, но жизнь, что характерно, была и тогда...). Работал я тогда в конторе, которая занималась наладкой самых больших в мире советских компьютеров, и мотались мы с коллегами по всему Союзу от одной границы до другой, нигде особо не задерживаясь более 1-2 месяцев.
Короче, занесла нас судьба в славный город запорожцев, и разместили нас заказчики на турбазе на острове Хортица. Было это, как сейчас помню, летом, тепло, народу полным-полно, жизнь веселая: мы с утра работаем, народ с утра турит, ну а вечером все оттягиваются алкоголем и плясками в местном кабаке.
Вот в ентом кабаке и узрел мой друг и коллега Боря шикарную блондинку, правда "вдвоем и не со мною". Ну, нам, командировочным, не привыкать, на ходу, пока партнер блондинки ловил ворон, Боря успел назначить ей стрелку: завтра и тут же, на турбазе. Как сами понимаете, определить интеллектуальный уровень дамы было просто некогда, да и при чем тут интеллект?!
В общем, на следующий день работы на объекте было немного и мы еще успели сходить в кино, из-за чего Боря слегка опаздывал на стрелку, но твердо рассчитывал на успех.

И вот, наконец, долгожданная амбула.
Вваливаемся мы всей бригадой на территорию турбазы (а теплынь, народу полно, готовятся к разврату). На скамейке сидит и изнывает от скуки вчерашняя блондинка. Завидев наши личности (эдак морд 7-9 молодых, веселых балбесов) красотка как в рекламе пива "Толстяк" задает "кавалеру" коронный вопрос: "Ты где был???". "В кино" - не по рекламе (ну не знал он эту рекламу тогда!) отвечает Боря.
И тут возмущенная блондинка на весь остров возопила: "Нет, вы только посмотрите! Я к нему пришла #Б@TbСЯ, а он в кино!".
Восторгу народа не было предела еще по меньшей мере недели две.
Потом мы выяснили, что сие очаровательное создание работало разнорабочей на кирпичном заводе.
От така х..ня, малята.

24/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий