Рассказал(а):
umidjon83
umidjon83

Жил-был Вася. Нормальный такой парень. Жил он в...

Жил-был Вася. Нормальный такой парень. Жил он в Среднезажопинской губернии, работал на арбузолитейном заводе, а мастером был его кореш, умный парень, техникум закончил. Жил Вася с бабушкой в деревянном домике с холодным сортиром и покосившимся забором. Ел пироги да с бабушкиного погреб@ сметанку, благо корова была своя и молока давала много.
Однако мало было Васе зарплаты в 10 тысяч рублей, опостылел ему холодный сортир да забор кривой. Манька соседская дает через раз. Да и намылился Вася в столицу, искать счастья, теплых сортиров да хорошей зарплаты.

Повезло Василию Николаевичу, на теплое место устроился. Да и зарплата - тысяч сто, только вот за квартиру съемную платить надо тысяч сорок, плюс кредит за машину. Жратва втрое дороже да и консервантами всякими напичкана. Про бабушкину сметану можно забыть. Начальнику ни в морду дать ни нах#р послать. А п%D@р редкостный. Терпеть приходится. Недоволен Василий Иванович и хочет расти дальше.

И вот Бэзил Николаефф переехал в самый что ни на есть пиндостан. Про любую сметану можно забыть, надо жрать арахисово масло, а на него аллергия. Да и начальник - п%D@р не в переносном смысле, а самый что ни на есть... Которому приходится давать, иначе никакого карьерного роста.
Заскучал Бэзил Николаефф. Подумалось вдруг - а может надо было просто остаться в Мухосранске, окончить техникум, утеплить сортир, поправить забор да жениться на Маньке? Однако поздно, завтра свадьба, и он(а) выходит замуж за своего начальника. Хочется простого семейного счастья...

-39/47
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий