Рассказал(а):
Белла
Белла

Не далее как сегодня ночью.. Сплю, значитца,...

Не далее как сегодня ночью..
Сплю, значитца, никогошеньки не трогаю. Тут - звонок. Телефон - проклятье человечества, это давно умные люди сообразили. Наверное, они же сообразили, что телефон можно таки отключать на ночь, но тут уж моя скромная персона не претендует на... кхм... членство в клубе Умных Людей.
В-общем, звонок. Надо заметить, что звук стоит на максимальную громкость, да еще и мелодия #банутейшая - ВАААААААААААУУУУУУУУУ ай фил гют, парарарарарам... Ничего другого я просто не слышу на улице.
Короче, в половине третьего я просыпаюсь от жуткого ВААААААААУУУУ прям над ухом. Матерюсь, хватаю телефон. Определитель, с.ка, выдает номер любимого. (Оп-па...)
На этом моменте у меня случается когнитивный диссонанс, потому что ложились спать мы в обнимку. Насколько возможно критически обозреваю вторую половину... Вторую половину кровати, потому что там НИКОГО НЕТ! Тихий шок..
Тут шевеление со стороны кухни и благоверный бросается ко мне с извинениями.
В общем, дело было так - мужчине срочно захотелось в ночи испить компотика (сливового, сварила на свою голову), свет на кухне он включать не стал, дабы МЕНЯ НЕ РАЗБУДИТЬ и решил посветить себе телефоном. Попутно случайно нажав клавишу последнего вызова.

11/33
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий